Промхимтех

Новосибирск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Промхимтех

Группа компаний «ПромХимТех» основана в 2007 году, и за время существования приобрела большой опыт в подборе, поставках, сервисных услугах и инжиниринге насосных систем для различных отраслей.

Мы строим серьезную Компанию, которая работает с серьезными партнерами, поэтому уважаем правила и порядок. Мы думаем на шаг вперед, поэтому ценим проактивность. Мы учитываем позиции всех вовлеченных в бизнес сторон - интересы нашей Команды, интересы наших Клиентов и интересы нашей Компании.

Мы работаем там, где применение стандартных решений оказывается невозможным: работа оборудования в условиях Крайнего Севера, при высоких и низких температурах и давлениях, работа с опасными абразивными, коррозионными жидкостями и газами. Специалисты «ПромХимТех» взаимодействуют с поставщиками и инжиниринговыми организациями США, Европы и Азии и свободно общаются на иностранных языках.

 Компания «ПромХимТех» является надежным поставщиком для ОАО «НК «Роснефть», АО «Газпромнефть», ПАО «Татнефть», ПАО АНК «Башнефть» и партнером для проектных организаций ОАО «ВНИПИнефть», ОАО «Самаранефтехимпроект», ОАО «Ангарскнефтехимпроект», ОАО «Омскнефтехимпроект», ОАО «НИПИгазпереработка» и других.

Быть такими мы можем только благодаря нашим сотрудникам. Компания поддерживает развитие и обучение сотрудников, создает комфортные рабочие места и все условия для плодотворной работы и восстановления сил.

Нам нужны люди, которые захотят и смогут участвовать в дальнейшем развитии Компании, создать место, где работа – в удовольствие, а результат – на уровне мировых стандартов.

Вакансии компании