АО Форвард

Уфа
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

АО Форвард

Группа компаний «Форвард» известна в Республике Башкортостан и за её пределами как основатель принципиально нового направления в продуктовом ритейле. За 28 лет успешной деятельности на рынке России торговый холдинг «Форвард» зарекомендовал себя как союз стремительно развивающихся компаний, активно применяющих инновационные формы и методы работы и следующих вслед за спросом потребителя. Название компании символично. В переводе с английского, одно из значений слова «форвард» - «вперёд». Ведь только тот, кто всегда в движении, видит перед собой новые цели и в итоге достигает их.
Наша Миссия:
Мы приносим радость в каждый дом, предоставляя комфортный выбор качественного товара по хорошей цене в удобном месте.
Наш Девиз:
В единстве - наша сила!
Побеждать – наша работа!
Успех – наша награда!
Розничное направление – АО «Форвард»: В 2001 году состоялось торжественное открытие первого социально-ориентированного магазина. В наших магазинах ежедневно совершают покупки более 35 000 покупателей.
Оптовое направление – ООО «Форвард-Трейд»: Это оптовая дистрибьюторская компания, которая реализует продукты питания, алкогольную продукцию и бытовую химию и в настоящее время является крупным игроком на рынке FMCG Республики Башкортостан.
Сотрудники – главная ценность Компании!
Сотрудники ГК «Форвард»: Успешным любой бизнес делают, в первую очередь, люди. В ГК «Форвард» трудится большой и дружный коллектив, численность которого составляет более 1000 человек. И именно благодаря заинтересованности в общем деле каждого сотрудника компании, профессионализму и слаженности работы всех служб, созданию четкой организационной структуры компания продолжает расти и развиваться. Кроме того, в нашей компании проводятся различные мероприятия, которые действительно позволяют почувствовать себя одной командой – спартакиады, корпоративы, турниры, тренинги и многое другое. Большое значение уделяется спортивной форме сотрудников. На территории головного офиса располагается собственный фитнес-зал. Мужской зал оснащён современным тренажёрным оборудованием, в женском зале опытный инструктор проводит занятия аэробикой.

Коллектив нашей компании – это дружная команда профессионалов!
Мы предлагаем: 
* Работу в крупной развивающейся компании;
* Высокую заработную плату;
* Удобный график работы;
* Постоянное обучение, возможность профессионального роста;
* Позитивный и дружный коллектив

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.