ООО УК Управление инвестициями

ООО УК Управление инвестициями

ООО «УК БИН ФИНАМ Групп» одна из старейших управляющих компаний, работающих на фондовом рынке России. В соответствии с лицензией ФКЦБ России № 21-000-1-00007 от 26 августа 1996 года компания имеет право на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами. В соответствии с лицензией ФСФР № 017-07891-001000 от 20.07.2004 года ООО «УК БИН ФИНАМ Групп» осуществляет деятельность профессионального участника рынка ценных бумаг по управлению ценными бумагами.

ООО «УК БИН ФИНАМ Групп» с апреля 2004 года управляет средствами пенсионных накоплений граждан.

В рейтинге агентства "Эксперт РА" за первое полугодие 2004 года ООО «УК БИН ФИНАМ Групп» вошла в самый высокий рейтинговый класс "А" - высокий уровень надежности (журнал "Эксперт" за 20-26 сентября 2004 №35).

ООО «УК БИН ФИНАМ Групп» стала лауреатом ежегодной Премии «РОССИЙСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ ОЛИПМ» в номинации: «Самая динамично развивающаяся управляющая компания».

В интересах своих клиентов Управляющая компания проводит операции на рынке ценных бумаг в рамках доверительного управления и управления семейством паевых инвестиционных фондов.

 Уставной капитал ООО «УК БИН ФИНАМ Групп» составил 66 миллионов рублей, доверенные в управление активы свыше 230 миллионов рублей.


Широкий спектр предлагаемых услуг по доверительному управлению активами в сочетании с накопленным опытом и профессионализмом сотрудников позволяет партнерам компании применять различные механизмы направленные на увеличение доходности своих инвестиций.

ООО «УК БИН ФИНАМ Групп» считает своей миссией воспитание культуры инвестирования, а также увеличение популярности паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов как наиболее значимой составляющей института коллективных инвестиций в России.

Основными принципами, которыми компания руководствуется в своей деятельности, являются высокий профессионализм, ответственность и открытость перед доверителями, творческий подход к делу и готовность к изменениям.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.