Электронный город (ООО Новотелеком)

Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Электронный город (ООО Новотелеком)

Привет!

«Электронный город» — торговая марка компании ООО «Новотелеком» с 2003 года, сейчас мы самый крупный интернет-провайдер Новосибирска (охватываем 93% территории города и продолжаем расти). Мы разрабатываем не только продукты доступа в интернет, но и ТВ, видеонаблюдение, оборудование для умного дома и управления домофоном. Стараемся своей деятельностью сделать жизнь новосибирцев современной и комфортной. 

В 2017 году мы объединились с федеральным провайдером «ЭР-Телеком» с сетью в 13 миллионов квартир. Это дало нам мощный ресурс для развития, а сотрудникам — возможности карьерного роста в федеральном масштабе. Мы еще в процессе интеграции, и это лучшее время, чтоб присоединиться к нам. 

Работая в Новотелекоме, ты можешь:
 

  1. Создавать продукты, которыми пользуются твои друзья. 93% домов в Новосибирске подключены к Электронному городу.

  2. Работать над тем, что важно. Наши сотрудники создают продукты, которые влияют на жизнь людей. Интернет сейчас нам так же жизненно необходим, как свет или вода в доме.

  3. Создавать новое. Электронный город первым предложил своим абонентам безлимитный интернет в Новосибирске. Не только подключаем к сети, но и создаем устройства для умного дома, безопасности и комфорта клиентов.

  4. Оставаться собой и расти. Чтобы создать что-то стоящее, нужны не только технологии, но и лучшие люди с разным опытом и взглядами. В Новотелекоме 8 подразделений, 50 команд и 1100 непохожих друг на друга сотрудников. Когда разные люди работают вместе, мир меняется.

  5. Быстро проявить себя. Чтобы подниматься вверх по карьерным ступеням, мы не ждем, а сами крутим себе эскалатор.

Еще у нас абсолютно белая зарплата, соцпакет, бонусы за результат, гибкий график, обучения за счет компании, бесплатный домашний интернет и ТВ для всех сотрудников.

Мы живая компания, потому что создаем новое. Присоединяйся к нам и приноси с собой большие идеи!

Вакансии компании