Тон-Авто

Ульяновск

Тон-Авто

В сентябре 2007 года начал свою работу новый автомобильный центр «Тон-Авто Ульяновск» в статусе уполномоченного партнера «Тойота Мотор» в городе Ульяновске.

Наш автоцентр создавался в строгом соответствии с корпоративными стандартами Toyota Motor, предъявляемыми к оформлению дилерских центров. Общая площадь автоцентра составляет 1 300 м2 и включает в себя удобную парковку, сервисную зону и просторный шоу-рум. В нашем автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Toyota, официально поставляемых в Россию. В сервисной зоне центра располагаются посты оперативного сервиса, кузовного ремонта, а также посты для установки дополнительного оборудования и др. Совершенная технологическая база позволяет быстро и качественно обслужить до 1000 автомобилей за месяц.

В центре работает приветливый и высококвалифицированный персонал. Мы постарались предусмотреть все, чтобы процесс покупки и обслуживания вашего автомобиля был приятным. Вы можете оформить кредит и застраховать свой автомобиль у нас в салоне, специально для вас специалисты отдела кредитования и страхования подберут максимально выгодные условия.

«Тон-Авто Ульяновск» - единственный официальный дилер Тойота в Ульяновской области.

Один из важнейших потенциалов, имеющихся у компании, - это люди, отличные специалисты своих направлений, являющиеся настоящим достоянием компании.

Мы динамично развиваемся и находимся в поиске лучших специалистов для своих подразделений.

Если Вы хотите работать в нашей компании, мы ждём Вас!

Вакансии компании