ООО Типография Аврора

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Типография Аврора

ООО «Типография Аврора» специализируется на производстве самоклеящейся этикетки. На рынке полиграфических услуг с 2000г. Это современное предприятие, имеющее в своем штате более 100 сотрудников и расположенное на площади более 3500 кв.м.

Клиенты типографии - производители пищевой и алкогольной продукции, бытовой химии, лакокрасочных материалов, парфюмерно-косметической продукции.

Полиграфический комплекс компании оснащен самым современным оборудованием. Благодаря этому в нашей типографии печать производится с использованием практически всех технологий, который предлагает мир полиграфии на сегодняшний день. Парк производственного оборудования систематически обновляется - мы идем в ногу со временем и постоянно расширяем свои возможности.

Мы ведем активную внешнюю деятельность: участвуем в ведущих полиграфических выставках и отраслевых выставках наших клиентов в России и за рубежом, что дает нам представление о заказчиках и технологиях.

Успешная работа нашей типографии базируется на сочетании современных технологий, многолетнего опыта и корпоративной культуре, основанной, в первую очередь, на сплоченности коллектива. Многие наши специалисты работают в компании уже более 10 -ти лет.

Преимущества работы у нас:

  • Работа в крупной компании;
  • Возможность карьерного роста;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Удобное место положение;
  • Развитая корпоративная культура, дружный, сплоченный коллектив!

Вакансии компании