Кадровое агентство

Амалко

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Амалко

Кадровое агентство «АМАЛКО» было создано в 2003 году профессионалами, имеющими многолетний опыт работы в поиске и подборе персонала. Мы рассматриваем подбор кадров как средство развития бизнеса клиента. Наша задача — найти максимально подходящую кандидатуру в минимальные сроки. 


* обращаем внимание, что услуги для соискателей являются платными


Наши сильные стороны

 * Профессионализм: в агентстве работают серьезно подготовленные специалисты, знающие актуальные тенденции кадрового рынка. Сотрудники агентства постоянно повышают свой профессиональный уровень и мониторят рынок труда. Все это позволяет обеспечивать максимально точную подборку кадров.

* Оперативность: в базе данных агентства насчитывается более 500 тысяч резюме, что дает возможность подобрать персонал в короткие сроки. Используя наработанные технологии и налаженные информационные потоки, мы оперативно реагируем на запросы клиентов.

* Проверенные кадры: каждый соискатель проходит строгий отбор, включающий такие этапы как анкетирование, проверка документации, личное интервью и тестирование. Помимо этого проводится проверка рекомендаций — в базу данных включаются только те кандидаты, которые соответствуют высоким стандартам отбора. 


Мы берем на себя обязательства по бесплатной замене подобранного нами кандидата, не прошедшего испытательный срок. 

Агентство «АМАЛКО» подбирает как постоянный, так и временный персонал на любой срок.


НАШИ УСЛУГИ Грамотный подбор кадров ― половина успеха любого бизнеса

Именно поэтому так важно уделить особое внимание подбору специалистов.

Для наших клиентов мы оказываем следующие виды услуг:

  • ПОДБОР ТОП МЕНЕДЖЕРОВ
  • ПОДБОР ЛИНЕЙНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
  • МАССОВЫЙ ПОДБОР
  • ПОДБОР РАБОЧИХ СПЕЦИАЛИСТОВ
  • АНАЛИЗ РЫНКА ТРУДА И ЗАРАБОТНЫХ ПЛАТ

Сотрудники «АМАЛКО» готовы приложить максимум усилий для эффективного решения ваших кадровых задач. Благодаря ответственности и профессионализму «АМАЛКО» является одним из наиболее перспективных, активно развивающихся кадровых агентств столицы.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Мы беремся только за те заказы, которые можем выполнить.

Поэтому после получения телефонного звонка или письменной заявки наш консультант перезванивает Клиенту и договаривается о личной встрече, на которой уточняет требования к кандидату, его обязанности, условия найма и знакомится с Вашей компанией.

Далее следует этап согласования документов (Договор и Заявка) и уточнение стоимости наших услуг (примерную стоимость можно посмотреть здесь).

ЭТАП ПОИСКА и ОТБОРА КАНДИДАТОВ

Наш Консультант или проектная группа приступает к поиску кандидатов

Источники поиска кандидатов - платные сайты, бесплатные сайты, социальные сети, печатные СМИ, собственная база данных, рекомендации и деловые связи в бизнес-среде, прямой поиск (Excutive Search). Уже на этапе анализа резюме Консультант приступает к оценке: тщательно изучает профессиональный опыт, биографические данные Соискателя.

Во время телефонных интервью и личных встреч с Соискателями Консультант тщательно соотносит информацию, полученную от Соискателя, с запросом Клиента. И, совместно с Соискателем, делает выводы: хочет ли именно этот специалист работать в Вашей компании, может ли он работать у Вас эффективно, а также подробно выясняет его мотивацию (как материальные ее аспекты, так и нематериальные).

Только после этих этапов мы представляем нашим Клиентам резюме отобранных кандидатов.

ЭТАП ВСТРЕЧ КАНДИДАТОВ С КЛИЕНТОМ

Мы организуем встречи Кандидата и Клиента и сопровождаем весь ваш переговорный процесс. В случае необходимости мы помогаем нашим Клиентам сформулировать оффер (Предложение о работе). На стадии финальных интервью возможен сбор рекомендаций.

ЗАВЕРШЕНИЕ

Кандидат начинает работу в Вашей компании. Если он не проходит испытательный срок, агентство осуществляет бесплатный подбор другого специалиста.

Сроки гарантийного периода бесплатной замены от 1 до 6 мес.

Вакансии компании