Docsvision

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Docsvision

«ДоксВижн» – российский разработчик одноименной системы управления электронными документами и бизнес-процессами. Компания создана в 2005 году.

Наш продукт входит в ТОП-3 самых популярных СЭД/ECM/BPM–систем. Благодаря широкой партнёрской сети, платформа Docsvision представлена на всей территории РФ и в странах СНГ.

Что такое Docsvision?

Это современная СЭД/ECM/BPM-платформа, предназначенная для решения задач управления компанией, контентом и автоматизации бизнес-процессов. Платформа имеет определенный набор готовых к использованию функциональных возможностей и ориентирована в первую очередь на максимальную гибкость и расширяемость, позволяющую адаптироваться и построить любое решение в зависимости от потребностей клиента.

Наш стек .Net 6, React, TypeScript, SQL, PostgreSQL, Redis, ElasticSearch, а также другие современные технологии.

Наша бизнес-модель

Мы придерживаемся вендорской модели бизнеса: сосредоточены на разработке и технической поддержке своего продукта, продажами и внедрениями Docsvision занимается сеть сертифицированных партнеров - около 100 IT-компаний в различных регионах России и СНГ.

Клиенты компании — это преимущественно крупный бизнес

У нас порядка 1500 клиентов - коммерческих и государственных организаций, среди которых Министерство экономического развития РФ, предприятия «Роснефти», ЮMoney, ОАО «Сбербанк России», ОАО «ГМК «Норильский никель», ПАО «Ростелеком», ПАО Банк «ФК Открытие», ГУП «Петербургский метрополитен» и многие другие.

Развиваем рынок и современные технологии

Мы занимаем активную позицию: ежегодно проводим мероприятия для партнёров и клиентов, выступаем на профильных конференциях, коллеги активно публикуются в СМИ.

Платформа, объединяя в себе лучшие архитектурные решения ведущих мировых производителей, также находится в постоянном развитии, поэтому мы всегда в поиске талантливых и амбициозных сотрудников, уже имеющих опыт и только желающих его приобрести в нашей дружной команде!

Как мы работаем  

  • Мы делаем все, чтобы коллеги работали в комфортных условиях, а также предоставляем широкий выбор корпоративных бонусов;
  • Сотрудники всех направлений постоянно проходят внешнее и внутреннее обучение, повышая свою экспертизу;
  • У нас приветствуется взаимопомощь и отзывчивость как в работе с клиентами, так и внутри команды;
  • Ценим инициативность и инновации, каждое предложение обсуждается;
  • С удовольствием обучаем молодых специалистов и радуемся их успехам.

Скорее знакомьтесь с открытыми вакансиями и присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Вакансии компании