Адвокатское Бюро ВЕРСИЯ

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Адвокатское Бюро ВЕРСИЯ

Адвокатское Бюро "ВЕРСИЯ" Адвокатской Палаты Московской области основано адвокатами, ведущими юридическую практику на рынке консалтинговых услуг с 2002 года. В группу компаний входит ООО "Юридическая компания "Версия".

 

Адвокатское Бюро "ВЕРСИЯ"  АПМО - это команда экспертов в области судебной практики и правового консалтинга, осуществляющих юридическое сопровождение деятельности российских и иностранных корпоративных клиентов преимущественно по вопросам налогообложения, интеллектуальной собственности и корпоративного права.

 

Работа в Адвокатском Бюро позволяет приобщиться к профессиональному правовому сопровождению бизнес-процессов, раскрыть и существенно расширить свои знания в различных отраслях права. Большинство наших проектов имеет нерутинный характер, проводится под руководством опытных адвокатов. При этом имеется возможность самостоятельного сопровождения как судебных дел, так и в целом отдельных клиентов.

 

Мы приветствуем молодых юристов, ищущих возможность для своего развития и нацеленных на самостоятельную, ответственную работу в рамках коллектива.

Коллектив Адвокатского Бюро не только ведет активную профессиональную деятельность, но и умело организует свой личный досуг. В частности, у Вас будет возможность попробовать себя в парусных регатах, узнать, что такое стаксель и бушприт и как избежать брочинга на попутных ветрах. 

Более подробное описание организации можно найти на нашем сайте  www.versiaonline.ru.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.