ООО Сибирские интеграционные системы

Красноярск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Сибирские интеграционные системы

     Компания  «Сибирские интеграционные системы»  создана в 2008 году. За это время мы выросли более чем в пять раз по всем параметрам, от численности до годового бюджета и занимаемых площадей.

    Мы  занимаемся  предоставлением услуг полного цикла разработки программного обеспечения  (от постановки задачи до поддержки продукта и работы пользователей) для  российских  корпораций,  государственных учреждений, административных структур  Российской Федерации.

     Особенностью деятельности нашей  компании является разный уровень решаемых задач: от разработки алгоритмически сложных территориально распределенных систем с повышенными требованиями к надежности до поддержки разработанных ранее продуктов.

 Мы создаем  качественные и современные решения для наших клиентов. Клиентов, которых мы уважаем и прилагаем все усилия для того, чтобы наше сотрудничество и партнерство было выгодным и  максимально полезным в течение длительного времени.

Мы видим свою миссию в том, чтобы содействовать российским компаниям в повышении эффективности бизнеса, уровня управления, оптимизации бизнес-процессов,   выходе на  лидирующие позиции путем внедрения передовых информационных технологий.

   Ускорение всех происходящих процессов требует  от бизнеса быстрого и адекватного реагирования на изменения внешней среды и заставляет выбирать эффективные инструменты управления, позволяющих легко и гибко оптимизировать бизнес-процессы.

    Наша компания   предоставляет полный комплекс услуг  в области  управления операционной деятельности сотрудников заказчика для обеспечения эффективной работы базовых бизнес-процессов.

  

Основная идея  нашей компании - обеспечить  комплексное обслуживание  наших заказчиков, выполнить все задачи так, чтобы по праву можно было гордиться проделанной работой.

В работе с нашими заказчиками мы помогаем им определиться в целях разрабатываемого  ПО. Наши заказчики всегда в курсе  текущего  состояния  проекта и могут внести свои  изменения, процесс разработки для них ясен и прозрачен.  Мы учитываем и удовлетворяем специфические потребности заказчиков. При изменении условий бизнеса гибко и оперативно обеспечиваем  поддержку изменений (с соблюдение сроков, с управляемыми рисками и требуемыми характеристиками).

Вакансии компании