Монитор, сеть кинотеатров

Краснодарский край
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Монитор, сеть кинотеатров

Группа компаний «Монитор» – один из крупнейших на юге России холдингов, лидер индустрии отдыха и развлечений с 18-летней историей. Предприятия ГК расположены на территории трёх федеральных округов Российской Федерации – в Северо-Кавказском, Южном и Центральном федеральных округах.
Под управлением ГК «Монитор» находятся:
• Сеть кинотеатров «Монитор» – входит в десятку крупнейших российских кинооператоров. 28 кинотеатров сети – 102 кинозала в 21 городе России (включая два IMAX-зала в Краснодаре и Анапе) расположены в Краснодарском крае, Ставрополье, Республике Адыгея, Чеченской Республике, Республике Ингушетия, Московской и Ростовской областях.
• ООО «Техно плюс» – реализация оптом и в розницу сырья и оборудования для изготовления попкорна. Обучение работе на оборудовании, доставка товара, ремонт и наладка аппаратов.
• Консешн-бары сети «Монитор» – предлагают посетителям сети кинотеатров «Монитор» все виды попкорна, а также колу, чипсы, начос и другие снеки и прохладительные напитки.
• Рекламное агентство «Монитор РИН» – рекламное агентство полного цикла в Краснодаре с полным спектром рекламных услуг: полиграфия, наружная реклама, видео- и аудиореклама, SMM-продвижение, PR-акции любого уровня сложности, размещение рекламы в СМИ и в кинотеатрах.
• Боулинг-клуб «Good Ball», ночной клуб «Naomi Cambell’s» и кафе «La Veranda» в Армавире
Одна из важнейших задач группы компаний «Монитор» – дать каждому сотруднику возможность развиваться, работать с интересом, находить новые идеи и решения. Мы рады пригласить к нам активных, целеустремлённых людей, готовых к постоянному развитию и движению вперёд.
Мы ценим наших сотрудников и гарантируем интересную работу, обучение молодых специалистов, повышение квалификации, достойное вознаграждение, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Мы уверены, что в нашей компании вы сможете самореализоваться и достичь новых профессиональных высот!


                  

Вакансии компании