Comindware

Москва

Comindware

Comindware – российская компания с историей более 10 лет, с 2018 года компания занимает первые строчки в рейтингах BPM-систем в России и за рубежом, сотрудничает с ведущими вузами страны и крупнейшими интеграторами.  

Продукт компании, Comindware Business Application Platform - low-code веб-платформа для управления бизнес-процессами, автоматизации и контроля работы. 

Клиенты компании - ведущие предприятия нефтегазовой индустрии, производственные и строительные организации, банки и страховые компании, медицинские предприятия, компании из сфер телекоммуникации и ритейла, а также государственные учреждения.

Костяк команды Comindware составляют бизнес-профессионалы с видением рынка и широкий спектр технических специалистов, от разработчиков и архитекторов сложных ИТ-систем до специалистов по построению эргономичных интерфейсов и технической поддержке. Команду объединяет и вдохновляет идея создания и развития уникального с точки зрения бизнеса и технологий продукта.

Мы ищем сформировавшихся и по-прежнему любопытных профессионалов для реализации самых амбициозных идей и планов. Присоединяйтесь к нам и гарантированно получите интересные творческие задачи, карьерный рост и поддержку группы единомышленников, объединенных общей целью.

Вакансии компании