Институт развития современных образовательных технологий

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Институт развития современных образовательных технологий

Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ) – одна из ведущих российских компаний в области краткосрочного обучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров. 

Ежегодно Институт проводит более 250 семинаров, курсов и бизнес-классов, которые посещают свыше 17 000 слушателей: экономисты, юристы, бухгалтеры, HR-менеджеры, руководители высшего и среднего звена.

ЛЕКТОРЫ - руководители и ведущие специалисты профильных министерств и ведомств, разработчики законов, лучшие эксперты-практики и преподаватели Москвы и России, опытные консультанты из ведущих российских и международных консалтинговых компаний

СЕМИНАРЫ, БИЗНЕС-КЛАССЫ, КОНФЕРЕНЦИИ, КУРСЫ

Как один из ведущих российских провайдеров в сфере краткосрочного обучения, ИРСОТ активно использует множество образовательных методик и форматов: от классических очных семинаров до дистанционных курсов, с помощью современных технологий объединяющих слушателей из разных регионов страны. 

НЕДЕЛЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Два раза в год – в декабре и июне – ИРСОТ традиционно проводит Неделю бухгалтерского учета, свое флагманское мероприятие, ставшее визитной карточкой компании.

ПРОЕКТ «СЕМИНАР ONLINE»

Дистанционное обучение посредством интернет-технологий  

За прошедшие годы мы организовали почти 7000 онлайн-трансляций семинаров для более чем 350 000 слушателей из самых разных регионов России.

БИБЛИОТЕКА ВИДЕОЛЕКЦИЙ 

Каждый наш клиент получает доступ к масштабной базе знаний ИРСОТ – более 6000 видеолекций для профессионалов по бухучету, налогам, праву, финансам, управлению и кадрам.

ЕДИНАЯ СЕТЬ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПАРТНЕРОВ ИРСОТ

Еще в 1996 году мы приступили к строительству разветвленной региональной сети для реализации одной из своих главных задач - предоставления более широкому кругу региональных компаний качественных образовательных услуг.  

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.