Командор, Торговый Дом

Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Командор, Торговый Дом

      Российско-польская компания ООО "Торговый Дом Командор" является официальным представителем и дистрибьютором марки "KOMANDOR" в России и официальным дилером компании Egger. Бренд Командор на международном рынке представлен уже более 25 лет. Вся продукция, реализуемая компанией "ТД Командор", обладает высочайшим качеством и современным дизайном. Мировое качество подтверждено ISO 9001:2000 выданным Germanischer Lloyd Certification GMBH, 20459 Hamburg. Единственный в мире запатентованный ролик. Филиалы расположены в городах – Москва, Новосибирск, Екатеринбург. Управляющая компания – г. Екатеринбург.

  • Собственное производство мебели — производство, включая изготовление дверей-купе, осуществляется на собственных фабриках в Москве и Екатеринбурге!
  • Собственное производство систем для дверей-купе и гардеробных — мы самостоятельно проектируем и производим системы профилей, а также роликовые механизмы и фурнитуру!
  • Широкий ассортимент материалов для мебели в высоком ценовом сегменте —  кухонные столешницы (постформинг, компакт-плита, искусственный камень и кварц), мебельные фасады (лакированные и окрашенные), системы и фурнитура для шкафов и гардеробных (декоративное стекло, уникальные профили и выдвижная фурнитура), уникальный ассортимент плитных материалов австрийской марки Egger.

     Мы развиваемся и стремимся предоставлять продукт высочайшего качества, как в плане надежности, так и в плане передового дизайна.

      Уже четверть века нам доверяют тысячи семьей в таких странах, как Германия, Франция, Швейцария, Великобритания, Канада, США и конечно же Россия.


 

Вакансии компании