ООО Бизнес Строй - НН

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Бизнес Строй - НН

 Наша современная и стремительно развивающаяся компания предлагает выбор услуг в сфере реконструкции различных объектов гражданского и промышленного назначения. Мы работаем с 2007 года и за это время успели продемонстрировать достойный уровень качества выполняемых работ. Высокое качества наших услуг достигается благодаря наличию постоянного штата опытных квалифицированных специалистов и собственной технической базы. Мы всегда следим за техническим обеспечением и проводим его перевооружение, постоянно совершенствуем производственные процессы, внедряем новые технологии и регулярно повышаем квалификацию работников.

Одна из специализаций нашей компании – антикоррозийная и химическая защита. Мы предлагаем современное придание антикоррозионных свойств любым железобетонным и металлическим конструкциям, сооружениям и зданиям. Среди наших услуг как краткосрочнаяантикоррозионная защита изделий при транспортировке и монтаже, так и долгосрочная защита конструкций, которые эксплуатируются в жестких климатических условиях.

Особое место в нашей работе занимает стеклопластик (изделия из стеклопластика), а также футеровочные покрытия композитными материалами. Компания «Бизнес Строй-НН» предлагает замену оборудования, которое требует регулярных затрат на восстановление, замену и ремонт аналогичными, но высококачественными изделиями из стойкого химически стеклопластика. В нашей компании вы всегда можете заказать баковое и емкостное оборудование для химически агрессивных сред, воздуховоды, трубопроводы, желоба, гальванические ванны, крышки для ванн, электролизеров, а также нестандартное промышленное оборудование и многое другое.

Общестроительные работы, выполненные компанией с 2007г: кровельные, фасадные и отделочные работы, обустройство гидроизоляции и теплоизоляции, верхолазные работы, огнезащита оборудования и строительных конструкции, получили положительные отзывы от наших заказчиков и партнеров.

Каждый сотрудник компании заинтересован в профессиональном выполнении своих обязанностей, поэтому вы можете быть уверенны в высоком качестве выполняемых работ. Благодаря этому мы уже не первый год занимаем ведущие позиции в своей сфере. Подтверждение нашего профессионализма - долгосрочное сотрудничество с известными крупными строительными компаниями и только положительные отзывы заказчиков!

Вакансии компании