Технический Экологический Консалтинг

Ханты-Мансийский АО - Югра
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Технический Экологический Консалтинг

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Технический Экологический Консалтинг» (ООО «ТЭК») было основано в 2005 году в г. Нижневартовск, центре нефтедобывающей промышленности России.

Основными видами деятельности компании являются проектные и экспертные работы в области промышленной, экологической и пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций. Экспертиза промышленной безопасности проектной документации, зданий и сооружений, технических устройств.

В 2006 году в Санкт-Петербурге был создан филиал компании ООО «ТЭК» с целью эффективного взаимодействия с клиентами в Северо-Западном и Центральном регионах России. Развитие компании было столь стремительным, что было принято решение об изменении структуры, где головная роль отведена Санкт-Петербургской компании.

Спутник безопасного производства

Ключевая задача компании – это поиск оптимального решения в области сокращения аварийности и травматизма на опасных производственных объектах, снижения негативного воздействия на окружающую среду, оптимизации эколого-экономических процессов рационального природопользования.

ТЭК не только выполняют комплекс работ по разработке и согласованию документации, но и оказывает консультационные услуги в профильных областях.

Мы гордимся своей командой. Обладая обширным опытом и знаниями, наши сотрудники ведут активную научную деятельность в области развития промышленных технологий и охраны окружающей среды. Работы ООО «ТЭК» легли в основу трех научных диссертаций.

Качество сертифицировано

ТЭК - современная компания, сертифицированная по международным стандартам качества. Полученные сертификаты ISO-9001 – это итог внедрения интегрированной системы менеджмента в управление компании.

Сертификаты ISO – это не только признание эффективности принятых в компании стандартов работы, но и подтверждение нашего стремления к непрерывному улучшению и совершенствованию наших процессов.

Новые возможности

Сегодня компания «Технический Экологический Консалтинг» активно расширяет географию своего присутствия, успешно взаимодействуя с Клиентами во многих регионах России. Нам доверяют и рекомендуют как надежного партнера ведущие компании различных отраслей промышленности нашей страны.

Мы высоко ценим репутацию Клиентов, профессионализм наших сотрудников и перспективы устойчивого развития нашего бизнеса!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.