Блокнот г. Волжский

Волжский (Волгоградская область)
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Блокнот г. Волжский

Мы расширяемся, нам нужна помощь!  Нам требуются сотрудники!

Мы издаем сеть бесплатных рекламно-информационных газет «Блокнот», газету-помощницу «Хозяйство» и активно развиваем сеть информационно-рекламных интернет-ресурсов. В издательском доме уже созданы и успешно развиваются свыше 20 интернет-проектов. В каждом из 4 городов нашей сети газета «Блокнот» абсолютный лидер по тиражу.

Наши клиенты – успешные бизнесмены и предприниматели. Мы помогаем им больше зарабатывать с помощью рекламы в наших проектах. Мы постоянно работаем над увеличением читательских аудиторий в наших проектах, чтобы обеспечить высокую отдачу рекламодателям. Мы относимся к нашим клиентам с большой теплотой и заботой.

Новым сотрудникам мы обещаем дружный коллектив, карьерный рост, отсутствие сплетен, интриг и подобной чуши, зарплату 2 раза в месяц, постоянное обучение. Вы научитесь понимать жизнь и людей, научитесь зарабатывать больше, чем ваши сверстники или коллеги.  Постоянное общение с успешными людьми приведет вас к успеху и быстрому росту. Мы гарантируем карьерный рост – вы можете стать руководителем  отдела уже в ближайшее время. Мы заинтересованы, чтобы наши сотрудники занимали руководящие посты в новых проектах и филиалах нашей сети.

Если вы хотите расти вместе с нами и стать членом нашей команды, запишитесь к нам на собеседование прямо сейчас!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.