ООО «Альта»

Воронеж
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО «Альта»

ООО АЛЬТА

ГК «Альта» основана в 1996 году. Основное направление деятельности компании – дистрибуция продуктов питания ведущих отечественных и иностранных производителей. В 2021 году группе компаний «Альта» исполнилось 25 лет! За это время мы зарекомендовали себя как профессиональны. Нами созданы крепкие партнерские связи с ведущими производителями. Мы заняли лидирующую позицию на рынке логистических услуг. Наше корпоративное правило – качественная отгрузка в 24 часа. На данный момент наш ассортимент превышает 7800 наименований, который включает в себя такие бренды как: Пепсико, ЭФКО и другие.

Цель компании – расширение и укрепление партнерской сети, удовлетворение самых высоких требований потребителя. В собственности ГК Альта имеются склады (30000 м2), оборудованные WMS – системой, что повышает качество логистического обслуживания клиентов. Склад укомплектован современной техникой и стеллажным оборудованием, холодильными камерами. Компания имеет собственный автопарк, а также сотрудничает с транспортными компаниями, что позволяет иметь в арсенале большой выбор автомобильной техники, в т.ч. специализированной, для перевозки товаров, требующих определенных температурных режимов.

В штате компании свыше 500 квалифицированных и опытных специалистов, что позволяет оперативно и качественно обслуживать весь спектр предприятий торговли (розничные магазины, крупные торговые сети Х5, Линия, Центрторг, О*КЕЙ, Европа, Metro Cash & Carry, предприятия общественного питания)

Кадровая политика компании направлена на привлечение, удержание и развитие кадров. Основными принципами кадровой политики компании являются:

Результат: главным фактором в стратегическом развитии предприятия является ответственность и результат работы каждого сотрудника.

Долгосрочное сотрудничество: мы ценим опыт и профессионализм своих сотрудников, и нацелены на установление длительных трудовых отношений.

Развитие: мы ценим и поощряем инициативу, ответственность, смелость в принятии решений, личностное развитие сотрудников.

Стратегическая политика компании позволяет уверенно удерживать высокие позиции на рынке и ежегодно увеличивать объемы продаж. Секрет успеха нашей компании – это сплоченная команда квалифицированных специалистов, нацеленная на профессиональный рост на пути развития нашего предприятия.

Если Вы талантливы, ориентированы на результат и развитие - присоединяйтесь!

Вакансии компании