ЭкоЭнергоВент

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ЭкоЭнергоВент

Компания ЭкоЭнергоВент уже более 10 лет успешно продвигает на строительном рынке самое эффективное энергосберегающее вентиляционное и холодильное оборудование с лучшими технологиями и самыми надежными комплектующими ведущих  производителей. 

Российский бренд ЭкоЭнергоВент имеет международный сертификат управления качеством ISO 9001.

Инновационные и эксклюзивные технологии, запатентованная система автоматики, высочайшее качество оборудования дают быструю окупаемость вложенных инвестиций Заказчиков. Ряд технологий не имеет аналогов на рынке России, что дает безоговорочные преимущества по сравнению с конкурентами.

Основной задачей компании ЭкоЭнергоВент (Санкт-Петербург) является снижение капитальных и эксплуатационных затрат в системах вентиляции и кондиционирования (энергопотребления, занимаемого места, шума) при обеспечении надежной и бесперебойной работы оборудования, что очень ценят наши Заказчики и Клиенты.

Миссия нашей компании - внедрение и развитие в России новых и перспективных технологий в области вентиляции, а также постоянное повышение уровня комфорта и здоровья людей во всех типах зданий.

Вакансии компании