ООО ЭПЛ Даймонд

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ЭПЛ Даймонд

Мы ищем предприимчивых людей, которые стремятся к карьерному росту!

Наша миссия - нести людям счастье! Мы создаем продукты мирового уровня качества.

Наш успех заключается в людях. Мы предлагаем нашим сотрудникам возможность оказать значимое влияние, получить новые навыки и построить успешную карьеру в различных направлениях и предпринимательской среде.

В ЭПЛ вы получаете мышление предпринимателя, а также возможности и ресурсы. Нам важна ваша индивидуальность, любопытство, изобретательность. Потому что то, что делает вас уникальным, делает нас лучше!

Компания ЭПЛ ДАЙМОНД основана в 1994 году,

На сегодняшний день ЭПЛ является крупнейшим производителем ювелирных изделий в России.

Сегодня ЭПЛ — это группа компаний, объединяющая собственное гранильное производство, собственное ювелирное производство и собственную розничную сеть ювелирных салонов.

Ювелирные шедевры от ЭПЛ задают тон моде и становятся частью самых сокровенных историй для людей во всем мире. Бренд ЭПЛ начинает свою историю в 1994 году, когда основатель компании, Петр Степанович Федоров, организовал экспериментально – производственную лабораторию по обработке алмазов «ЭПЛ Даймонд» в городе Якутске Республики Саха (Якутия).

В 1997 году Компания стала первой российской компанией – участником Алмазной Биржи Израиля, в 2004 году становится членом Шанхайской Алмазной Биржи. Первый ювелирный салон открыт в 2006 году в городе Якутске и в этом же году «ЭПЛ» стал членом Гильдии ювелиров России. Начиная с 2007 года открываются салоны в городе Москва и в регионах страны. Компания осуществляет полный производственный цикл: от огранки алмазов любой сложности, до выпуска и оптово-розничной реализации ювелирных изделий в России и за ее границами.

За 27 лет успешной работы ЭПЛ прочно завоевал статус лидера российского ювелирного рынка. На сегодняшний день компания имеет более 190 ювелирных салонов, которые расположены в России, Казахстане, Кыргызстане, Монголии, США, Кипре, Литве, Латвии, Перу, Южной Корее, Эстонии, Новой Зеландии, Таджикистане, Австралии, Молдове, Болгарии, Бельгии, Франции, Нидерландах, Германии, Финляндии, Италии, Испании, Канаде.

Вакансии компании