Релод

Релод

РЕЛОД (RELOD – Russian & English Languages Open Doors) – крупнейший поставщик учебно-методической литературы ведущих зарубежных издательств, обеспечивающий огромный выбор учебно-методической литературы для успешного изучения иностранных языков – английского, французского, испанского, итальянского и других – для любого уровня и целей обучения.Издатель дидактических материалов в помощь учителям и всем изучающим язык.

РЕЛОД – это разветвленная сеть представительств и филиалов в большинстве регионов России. Передовые методики, программы и учебные пособия по иностранным языкам стали доступными в самых дальних уголках страны. Более чем в 20 регионах России, а также в Минске (Беларусь) успешно развивается Программа «Оксфордское качество».
Учредители программы – образовательная компания «РЕЛОД», издательство Оксфордского Университета и Московский Институт Открытого Образования - оказывают всестороннюю организационную, информационную и методическую поддержку учебным заведениям – участникам программы в регионах и школам, желающим войти в экспериментальный проект.
 
Учебные пособия старейшего в Европе академического издательства помогают подготовке к единому государственному экзамену. Специалисты OUP совместо с методистами и экспертами Федерального Института Педагогических Измерений и компании РЕЛОД участвовали в разработке тестов SELT (Standardized English Language Tests) для независимой оценки качества языковой подготовки.
 
Система тестов SELT – это многоуровневое предэкзаменационное тестирование, предлагаемое частным лицам и учебным заведениям.
Тестирование проводится на базе учебного заведения с участием преподавателей, сертифицированных РЕЛОД.
Учащиеся, регулярно сдающие тестирование SELT, показывают высокие результаты при сдаче ЕГЭ.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.