ООО Арно Лигал

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО Арно Лигал

Арно Лигал – юридическая фирма, которая предоставляет полный спектр первоклассных услуг и находит решения самых сложных юридических задач. Наша команда состоит из высококвалифицированных профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в ведущих международных юридических фирмах в России и Европе.

Мы консультируем государственные и частные компании, банки, технологические компании, лидеров автомобильной промышленности и частных лиц в разных отраслях промышленности по разным областям российского и международного права.

Арно Лигал была создана в январе 2022 года в результате отделения московского офиса международной юридической фирмы Noerr – ведущей европейской юридической фирмы с 15 офисами по всему миру, включая головной офис в г. Мюнхен (Германия). Арно Лигал является стратегическим партнером Noerr в России.

Наша компания предлагает интересную, разнообразную и стабильную работу с хорошими перспективами роста и конкурентоспособной системой вознаграждений, а также – молодым специалистам – интенсивное обучение и возможность специализации на раннем этапе.

Мы приглашаем юристов, адвокатов, аудиторов и налоговых консультантов, стремящихся быть лучшими из лучших; специалистов, способных брать на себя ответственность и проявлять настойчивость в достижении своих целей. Свободное владение английским языком является обязательным, знание немецкого языка, дополнительные квалификации (кандидатская степень, LL.M., MBA) – приветствуются. Мы также ожидаем, что эти люди разделяют основные ценности Арно Лигал  – превосходное качество работы и преданность своему делу, командный дух и доверие. Слаженная работа в команде над каждым проектом является одним из основополагающих принципов нашей деятельности, который не только позволяет нам добиваться превосходных результатов, но и создает в компании особую позитивную атмосферу. Вы предъявляете высокие требования к себе и открыты для изменений? Мы тоже. Вместе мы сможем добиться еще большего успеха.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.