ОАО Супертел

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

ОАО Супертел

ОАО «СУПЕРТЕЛ» - уникальный российский разработчик и производитель программно-управляемого телекоммуникационного оборудования отечественного происхождения для транспортных сетей и сетей доступа различных уровней иерархий и технологий: PDH, SDH, NG-SDH, xDSL, IP, OTN и DWDM.

ОАО «СУПЕРТЕЛ» создано в 1993 году на базе одного из государственных научно-производственных объединений промышленности средств связи и является одним из ведущих отечественных предприятий в области разработки и производства современных комплексов оборудования на основе технологий канальной и пакетной коммутации.

Надежность и качество нашего оборудования обусловили значительные объемы поставок на сети связи Единой сети электросвязи РФ, ОАО «РЖД», гражданской авиации, компаний топливно-энергетического комплекса, а также на сети связи органов государственного управления.

Основному оборудованию ОАО «СУПЕРТЕЛ», первому среди подобного оборудования отечественных производителей, присвоен статус «Телекоммуникационное оборудование российского происхождения».

Коллектив компании составляет более 300 человек- высококлассных профессионалов. 

Мы приветствуем в своей команде людей, готовых решать сложные задачи, работать быстро и качественно, разделяющих наши ценности: быть ответственным и ориентироваться на результат.

Мы обеспечиваем: широкие возможности профессионального развития, открытые отношения между сотрудниками и руководством, надежность и стабильность в работе, расширенный перечень социальных гарантий.

Вакансии компании