ООО Аптека Шуваловская

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО Аптека Шуваловская

«Аптека Шуваловская» - московские аптеки, предлагающие фармацевтические препараты широкого профиля, с богатым ассортиментом как самых простых и часто употребляемых, так и редких медикаментов и парафармацевтической продукции.

У нас Вы найдете все необходимое - от аспирина до редких препаратов, купите детское питание и домашние медицинские приборы, а наши опытные консультанты помогут Вам подобрать лечебную косметику и средства гигиены.

Чтобы сэкономить Ваше время, мы оформим доставку препаратов на дом и примем Ваш заказ на индивидуальный поиск редких препаратов, если в настоящий момент их нет в наличии.

Мы непрерывно следим за передовыми технологиями аптечного бизнеса, последними достижениями современной медицины и индустрии красоты, расширяем свой ассортимент и со всей сознательностью подходим к качеству наших товаров. Все представленные в аптеках препараты сертифицированы, возможность появления фальсификатов исключена благодаря прямым контрактам с производителями и крупнейшими дистрибьюторами. В наших аптеках строго соблюдаются условия хранения и сроки годности лекарственных препаратов.

«Аптека Шуваловская»  - это команда профессиональных высококвалифицированных фармацевтов и провизоров, деятельность которых направлена на максимально качественное, оперативное и культурное обслуживание наших клиентов.

Сохранить Ваше здоровье – это наше призвание!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.