БАУЭР Компрессоры

Москва

БАУЭР Компрессоры

Компания BAUER KOMPRESSOREN RUSSIA (ООО "БАУЭР Компрессоры", базирующаяся в Москве, основана в 2010 году как дочерняя компания, находящаяся в полной собственности холдинга BAUER COMP Holding, с головным офисом в г. Мюнхен, Германия (год основания 1946) - крупнейшего производителя компрессоров высокого давления для различного применения, включая компрессоры воздуха для дыхания для водолазных работ, пожарных бригад, системы очистки воздуха и компрессоры для промышленности.

Главная задача нашей компании – продажа высококачественных компрессоров высокого давления. Основная часть наших клиентов – это компании в Российской Федерации и странах ЕАЭС.

Сотрудники службы сервиса нашей компании обеспечивают техническую поддержку наших клиентов, обслуживание и сопровождение всех видов оборудования 24/7.

BAUER специализируется в следующих направлениях компрессорного оборудования:

  • системы сжатия и подготовки воздуха для дыхания
  • системы очистки воздуха и газов
  • спортивная стрельба / пейнтбол
  • воздух и газы для промышленных нужд: гелий, водород, азот и пр.
  • сжатый природный газ для систем заправки транспортных средств и сжатия газа
  • Использование нефти и газа

Не только качество изготовления характерно для BAUER, а также прекрасно отрегулированная сеть дочерних фирм, обслуживающих клиентов в более чем 50 странах мира, состоящая из 800 лучших специалистов, также и в России!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.