ООО Геоника

ООО Геоника

Компания «Геоника» ведет свою историю с 2004 г, с выполнения технического надзора и геодезического сопровождения строительства складского комплекса  в  Чеховском районе Московской области.

С тех пор основной нашей задачей является выполнить заказанную работу так, чтобы наши заказчики всегда возвращались к нам. Без ложной скромности можно сказать , что на сегодняшний день это нам удается. Более половины наших постоянных клиентов когда-то пользовались услугами других изыскательских организаций до тех пор, пока не обратились в компанию «Геоника».

Несмотря на достаточно молодой средний возраст нашей компании – 30 лет, - специалисты компании «Геоника» имеют значительный опыт в выполнении инженерных изысканий и сопровождении строительства на различных, в том числе и уникальных, объектах на всей территории Российской Федерации. На сегодняшний день в штате нашей компании состоит более 50 высококлассных инженеров – геодезистов, геологов, экологов,-  владеющих передовым оборудованием и методами обработки информации.

Наш лозунг – «Достоверно и Быстро» – является определяющим в политике качества компании Геоника, а умеренная стоимость работ – принципиальная позиция руководства, направленная на сохранение отношений с постоянными клиентами и привлечением новых.

Вакансии компании