ООО ОЛФАРМ

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО ОЛФАРМ

Испытательная лаборатория ООО «ОЛФАРМ» – это современная, непрерывно развивающаяся компания, работающая в области контроля качества, фармацевтической разработки и регистрации лекарственных средств, а также доклинических исследований.
Лаборатория оснащена современным аналитическим и вспомогательным оборудованием для исследований лекарственных средств, БАД, медицинских изделий, объектов микробиологического мониторинга производственной среды в соответствии со своей областью аккредитации, включающей методы российской и международных фармакопей, ГОСТы и др. нормативные документы.
В состав лаборатории входят отделы физико-химических методов анализа, микробиологических и вирусологических исследований, фармакологических исследований с собственным виварием, а также организационный отдел. Деятельность по исследованиям и испытаниям сопровождают и поддерживают служба качества, метрологическая, инженерная и кадровая службы.
Лаборатория располагает просторными и комфортными для работы помещениями общей площадью около 1900 кв.м. и расположена в пешей доступности от станции метро и МЦК.
В кадровой политике лаборатории применяются индивидуализированный подход к каждому работнику и принцип подбора образованных и инициативных людей, умеющих работать в команде и стремящихся к постоянному развитию, которое компания со своей стороны поддерживает непрерывным процессом обучения новым навыкам и приемам работы.

Вакансии компании