ООО Повезем

Мытищи
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Повезем

Наша логистика всегда с плюсом! Всем хозяйствующим субъектам требуются транспортные и сопутствующие услуги. Необходимо доставлять товары своим клиентам, заказчикам, партнёрам.

Мы перевозим грузы с 1999 года. Клиенты ценят в нас - точность, дисциплину и организацию логистических процессов. На сегодняшний день наш компания располагает большим собственным автопарком с транспортом различного назначения. Мы оказываем услуги по транспортировке продуктов, стройматериалов, ТНП, мебели, промышленных товаров, бытовой техники, электроники. Осуществляем производство такелажных и погрузочных работ. Занимаемся продажей упаковочных материалов. Оказываем услуги ответственного хранения имущества.

Сейчас в нашей компании трудится более 100 сотрудников, которые составляют мощную профессиональную команду. За долгие годы работы мы собрали пул надежных и проверенных клиентов. Сотрудничаем с крупными предприятиями России и Европы. Наша команда - это сплоченный коллектив, который может решать задачи любой степени сложности.

Вакансии компании