АО «Атлас Копко» - Отделение компрессорного оборудования

Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

АО «Атлас Копко» - Отделение компрессорного оборудования

Компания АТЛАС КОПКО имеет богатую историю, насчитывающую более 140 лет

Компания была основана в 1873 году в Швеции. На сегодняшний момент Атлас Копко - это международная, всемирно известная машиностроительная фирма, специализирующаяся в следующих направлениях:

производство компрессорной, вакуумной  и расширительной техники,
производство горного и строительного оборудования,
производство пневматического и электрического инструмента
производство дорожно-строительной техники

Штаб-квартира фирмы находится в Стокгольме. Фирма насчитывает более 33000 работников, занятых на более чем 30 промышленных предприятиях в 16 странах мира, в компаниях по продажам и представительствах в более чем 160 странах мира.

На рынке России продукция компании появилась в начале века, а уже в 1914 году в Москве на Мясницкой, 38 было открыто представительство фирмы.

Отделение компрессорного оборудования  АО «Атлас Копко» в России на сегодняшний день насчитывает 250 человек, основной офис находится в Московской области (г.Химки), а также имеет филиалы  в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске.

 

Основные направления деятельности Отделения компрессорного оборудования - продажа компрессорного, медицинского, вакуумного оборудования, продажа и оказание сервисных услуг.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.