ООО ИЗОЛЮКС

Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ИЗОЛЮКС

Компания Изолюкс была основана 10 июня 1996 года. Первое производство находилось на одиннадцатом километре Рублево-Успенского шоссе. Пять лет - с 1996 по 2001 год модернизировалось производство, повышалось мастерство персонала, отлаживалось взаимодействие отдельных структур и подразделений, благодаря чему компания и приобрела бесценный опыт, позволяющий сегодня производить действительно высококачественную продукцию. Это дало свои результаты и в последующие четыре года спрос на продукцию стал значительно превышать наши производственные возможности.


В 2004 году руководство утвердило план развития компании, тогда же был заложен фундамент нового производственного комплекса в городе Щелково. Уже в 2005 году новый комплекс произвел первую партию стеклопакетов. А к концу 2006 года в Щелково находилось производство, оснащенное четырьмя автоматическими линиями сборки и роботизированным раскроем стекла.


В связи с возросшим спросом на продукцию компании ИЗОЛЮКС региональных партнеров, в сентябре 2010 года наша компания открыла производство в Нижнем Новгороде, а в декабре 2011 в Екатеринбурге, что позволило оптимизировать работу по региональным направлениям и дополнительно увеличить объемы производства.


Наша компания не останавливается на достигнутом и планирует расширять свои производственные мощности, открывать новые заводы стеклопакетов в регионах и развивать новые направления.


Компания Изолюкс уверенно входит в тройку крупнейших производителей стеклопакетов в РФ и осуществляет доставку продукции не только по Москве и МО, но и по многим региональным направлениям.

Вакансии компании