АО Группа компаний Орион

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Телекоммуникации, связь

АО Группа компаний Орион

Добро пожаловать в Группу компаний «Орион»!


Если ты заинтересован в карьере здесь, прочитай несколько интересных фактов о нас.

Группа компаний была основана в 2005 году. За это время мы превратились в медиаплатформу №1 в России и работаем как на B2C, так и на B2B-рынках.

Рынок B2C: спутниковое телевидение «Телекарта»

На розничном рынке Группа компаний представлена брендом спутникового телевидения «Телекарта». Мы – единственный оператор в России, в чью зону покрытия входит 100% территории  нашей страны. Количество абонентов спутникового ТВ на сегодняшний день превысило 3 млн. домохозяйств.

Всегда можно узнать больше на telekarta.tv.

Рынок B2B: телекоммуникационные услуги и контакт-центр «Орион Коннект»

В сфере B2B мы оказываем наиболее полный спектр телекоммуникационных услуг, включая создание новых телеканалов, подъём и размещение каналов на спутниках, обслуживание и услуги по доставке телеконтента в кабельные сети.

Подробно мы рассказываем об этом здесь.

Важная часть Группы компаний «Орион» - собственный контакт-центр в Пензе. Сегодня он занимается комплексной поддержкой и консультированием абонентов спутникового телевидения «Телекарта».

Наша деятельность всегда находится в фокусе внимания экспертов, и мы регулярно удостаиваемся публичных наград и признания профессионалов телекоммуникационного рынка. Например, мы дважды становились «Народной маркой №1» в номинации «Спутниковое ТВ». Посмотреть все наши награды можно по этой ссылке

Главный офис Группы компаний находится в Красногорске. Контакт-центр «Орион Коннект» в Пензе. Мы также располагаем сетью из 26 торговых представительств по всей России.

Посмотри наши активные вакансии, список которых мы регулярно обновляем. Мы также рекомендуем использовать кнопки «Я хочу тут работать» и «Следить за вакансиями», чтобы сообщить нам о себе в наиболее подходящий момент.

Благодарим за внимание!

Вакансии компании