Офис24

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Офис24

Офис24 является одним из первых российских сервис-провайдеров по предоставлению в аренду бизнес-приложений по модели SaaS (Software as a Service). Работаем с 2009 года. Компания входит в ТОП-20 облачных сервис-провайдеров России. C 2014 года входит в список аккредитованных организаций министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Нами накоплен большой опыт в предоставлении комплексного аутсорсинга ИТ-инфраструктуры для крупных и средних организаций. Основным направлением деятельности является предоставление качественных сервисов, построенных на основе облачных вычислений и аренде программного обеспечения Linux, Microsoft, Oracle и 1С, а также разработка собственных облачных сервисов для розничного бизнеса.

Специалисты нашей компании имеют богатый опыт настройки и сопровождения облачных решений для предприятий различного уровня, работающих в режиме 24х7.

Наша цель — предложить абсолютно новый подход к построению ИТ-инфраструктуры. Ключевая задача — по доступным ценам предоставить высококачественные ИТ-услуги с возможностью платить только за те сервисы, которые необходимы заказчику именно сегодня. 

Аренда ПО и "облачные" сервисы - самый быстрорастущий сегмент рынка IT.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.