ООО СК-Авто

Армавир
Сферы деятельности

Нефть и газ

ООО СК-Авто

       

Компания «СК-Авто» была основана в 2005 году в г.Армавир, Краснодарского края.

        Наша компания имеет прямые контракты с такими производителями, как  ОOО «Газпромнефть-СМ», ООО «Автоком», ООО «БИГФильтр», «ООО Диалайт», ООО «Химсинтез», а также предлагает продукцию более 50 отечественных и импортных производителей. Это позволяет предложить нашим покупателям широкий ассортимент продукции по самым оптимальным ценам. Наша фирма гарантирует постоянное качество своих товаров и защиту покупателей от приобретения всевозможной контрафактной продукции.

      Нашими клиентами являются оптовые организации, автосервисы, розничные автомагазины, сети заправок, промышленные предприятия и индивидуальные предприниматели.

       Товарная политика фирмы «СК-Авто» направлена, как на количественное, так и на качественное развитие ассортимента.
Предлагаемая продукция ориентирована как на отечественные, так и на импортные легковые, грузовые автомобили, трактора, сельхозтехника, автобусы, экскаваторы, промышленное оборудование.

        Являясь официальным дилером ООО «Газпромнефть», «СК-Авто» имеет широкий ассортимент моторных, индустриальных масел в бочках 216,5 л. под брендом «Газпромнефть», а так же высококачественные масла и смазки под брендами Gazpromneft и G-Family расфасованные в тюбики и канистры от 170 мл. до 50 литров, произведенных Ярославским и Омским НПЗ на современнейших линиях.

     Компания «СК-Авто» гордится сотрудничеством с ОАО «Автоагрегат» г.Ливны. Этот поставщик свыше 30 лет удерживает лидерство на территории России и странах СНГ по производству фильтров и фильтроэлементов. На сегодняшний момент ОАО «Автоагрегат» вошел в ОАО «Автоком», объединивший заводы производители запчастей для сельхозтехники и грузовых автомобилей. Продукция изготавливается на современном, высокотехнологичном, западноевропейском и японском оборудовании, с применением высококачественных материалов. 

Расширяем ассортимент фильтров на импортные и отечественные автомобили, автолампы, а также сотрудничаем с многими другими производителями высококачественной продукции

       Широкий спектр услуг включает в себя различные формы оплаты, любую форму приемов заказов, гибкую систему скидок, быструю доставку в любую точку региона.

      В данный момент ООО «СК-Авто» является крупнейшим поставщиком охлаждающих жидкостей, смазочных материалов, фильтров в Российской Федерации.

Вакансии компании