ООО ЮНЭКС юридическое агентство

Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО ЮНЭКС юридическое агентство

Юридическое агентство ЮНЭКС объединяет одних из лучших специалистов в области налогового права, таможенных, бюджетных, валютных, финансовых, иных административных отношений. Агентство оказывает услуги в сфере оценки, корпоративного и антимонопольного законодательства, а так же услуги по управлению рисками предприятий во внешнеэкономической сфере. Агентство разработало и внедрило эксклюзивную для региональной компании услугу по выявлению и реализации налогового потенциала предприятий.

В настоящее время по объему деятельности ЮНЭКС является крупнейшей юридической компанией Поволжского округа, имея значительную практику (в среднем более 300 крупных процессов в портфеле заказов) в арбитражных судах округа в т.ч. Федеральном арбитражном суде Поволжского округа. В целях эффективного предоставления высококачественных юридических услуг на выгодных для клиентов условиях, ЮНЭКС открыло представительства в городах Самара и Москва.

В составе ЮНЭКС работает более 30 высококвалифицированных юристов, выпускников, с отличием закончивших КГУ, МГУ и другие престижные ВУЗы. В связи со спецификой налоговых правоотношений многие юристы не только имеют научные степени в области права и опыт научной работы, но и экономическое образование, а так же аттестаты аудиторов. Творческий подход к поставленным задачам, свежие идеи и энергия, постоянная работа с арбитражными судами всех уровней сформировали высокий профессиональный имидж наших юристов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.