ООО Компания ИТЛ

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Компания ИТЛ

Компания ИТЛ - АККРЕДИТОВАННАЯ IT-компания: 

  • Крупная федеральная компания более 20 лет успешно работает в сфере системного администрирования и комплексного обслуживания IT-систем в B2B-сфере;
  • Входит в ТОП-20 российских компаний IT-сферы по обслуживанию инфраструктуры предприятий;
  • Сеть филиалов компании ИТЛ по всей России;
  • Более 400 сотрудников по всей России;
  • Наши клиенты - крупные федеральные сети, а также успешные игроки на рынке малого и среднего бизнеса.

Работа в команде ИТЛ – это работа в команде профессионалов, увлеченных своих делом, ставящими перед собой амбициозные цели и добивающимися их. Комфортная, дружеская атмосфера в коллективе, где каждый хочет и может помочь в достижении общей цели, интересные задачи и нестандартные пути их решения – все это о нашей компании!

Наша компания постоянно стремится к росту и развитию и если ты профессионал в IT-сфере – мы предлагаем тебе новые, интересные задачи, которые прокачают твои hard & soft skills в работе с крупными федеральными клиентами.

Если ты выпускник колледжа/университета без опыта работы и твоя мечта – попасть в IT-мир, то мы обучим, поможем адаптироваться в команде и шаг за шагом научим решать все более интересные и сложные кейсы. В компании ИТЛ оплачиваемая стажировка и отработанная система наставничества, без поддержки и внимания ты точно не останешься! К тому же, наши лучшие стажеры за 8 месяцев вырастают до уровня руководителя - а это новые возможности и более высокий уровень дохода!

Важным отличием нашей компании является то, что ты сам всегда можешь повлиять на процессы и предложить свой вариант решения задачи. Мы ценим и всегда поддерживаем инициативных и активных ребят, даём отличные возможности для горизонтального и вертикального роста в компании!

Ты готов к получению новых знаний, целеустремлен и амбициозен – мы ждём тебя в нашей команде профессионалов!

С нами ты сможешь больше!

 

   

                                    

Вакансии компании