КиндерФото

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

КиндерФото

Компания "КиндерФото" - лидер в области художественной детской фотографии. Наша компания успешно зарекомендовала себя на рынке и уже на протяжении 12 лет активно развивается и растёт. Некоторое время назад была только мечта наших учредителей, а уже сейчас – это компания, в команде которой работает свыше 120 человек.

Особенность нашей работы состоит в том, что мы создаем высокохудожественные фотографии для детей и их родителей. Позаимствовав опыт в кино- и фото-индустрии, мы разработали собственную технологию в области художественной фотосъёмки, тем самым выработав свой неповторимый и узнаваемый стиль. У нас свои швейная фабрика, декорационный цех и типография. Мы трепетно относимся к каждой фотографии и поэтому клиент любит наш продукт и обращается к нам повторно.

Мы перфекционисты своего дела, и в этом нам помогает наша дружная команда профессионалов, объединенных идеей создания высокохудожественных детских фотографий, получающих признание наших клиентов. Более 50% существующего штата компании - это сотрудники, стаж работы в компании которых свыше 5 лет. У нас профессионально растут и развиваются. Мы прислушиваемся к идеям сотрудников и открыты к общению, мы предлагаем дополнительное обучение, повышение квалификации и возможности карьерного движения. 

Наш центральный офис находится в Москве, а наши представительства есть в крупных городах России. Мы не желаем останавливаться на достигнутых результатах и создаем новые масштабные проекты.

Присоединяйтесь в нашу команду профессионалов! 

Вакансии компании