ООО Лидер Ресторанс

Московская область
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ООО Лидер Ресторанс

Посмотри видео о нашей вакансии!

https://youtu.be/HcNvVjuO1PQ

Ресторанный холдинг White.group

Развивается более 10 лет и управляет собственными ключевыми брендами

«UPCLASS operation» - единственная компания в России, специализирующаяся более 10 лет на профессиональном управлении бизнес-залами в аэропортах.

Наши решения отвечают самым высоким стандартам, ежегодно мы обслуживаем более 500 тысяч пассажиров премиум-класса, единые стандарты работы гарантируют постоянное качество сервиса. Мы создаем уникальную сервисную атмосферу на основе личного взаимодействия и основательного понимания мышления Гостя.

Мы гордимся своими сотрудниками! Наша программа обучения разработана ведущими экспертами индустрии гостеприимства, чтобы наш сервис соответствовал пятизвездочным стандартам.

Нашими партнерами являются такие широко известные авиакомпании как S7 Airlines, AZUR air, Nordavia, Gazpromavia, Utair, Ural Airlines.


Наш производственно-распределительный комплекс был создан с учетом всех европейских стандартов и имеет международный сертификат качества HACCP. Все цеха нашего комплекса оснащены новейшим оборудованием. Мы следим за качеством производимой продукции, поэтому наш комплекс стабильно проходит аудиты по международным стандартам.


«Zucker stuck» - кофейня с Австрийскими традициями.

Первая кофейня «Zucker stuck» открыта в международном аэропорту Домодедово и каждый день мы дарим нашим Гостям отличное настроение с нашим превосходным по вкусу и качеству кофе!

Наши десерты ручной работы придутся на любой, самый изысканный вкус.

Все наши блюда эксклюзивны и готовятся исключительно по разработанным нашими кондитерами технологиям с использованием только натуральных продуктов. 

Для наших сотрудников мы являемся гарантом интересной работы со стабильной зарплатой в молодом, энергичном и творческом коллективе. 


А также развивает международный бренд на основе франчайзинга

«SUBWAY» - Крупнейшая по количеству точек предприятий общественного питания сеть в мире.

Subway - здоровая альтернатива стандартным сетям ресторанов быстрого обслуживания (что было доказано официальной диетой), что отражается в слогане компании «Ешь све́жее!»

В своих блюдах SUBWAY предлагает овощи, многообразие мясных начинок, различные соусы и хлеб, который выпекается прямо в ресторане каждые 4 часа – вот то, что Вы найдете в SUBWAY.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.