Барнаульский станкостроительный завод, Промышленная группа

Барнаул
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Барнаульский станкостроительный завод, Промышленная группа

Предприятия ОАО Холдинговая компания "Барнаульский станкостроительный завод" являются одними из крупных производителей боеприпасов и промышленной продукции в России.

Предприятия имеют долговременные стабильные связи с крупными поставщиками сырья и материалов.

За последние годы наряду с расширением номенклатуры заметно  расширилась география поставок продукции предприятий Компании, как гражданской продукции промышленного назначения, так и продукции патронного производства. Так, на сегодня, наряду с отечественными партнерами предприятия активно работают с партнерами  из многих зарубежных стран.

Уникальная технология производства, большой научно-технический потенциал позволяют вести на предприятии перспективные разработки новой продукции и, соответственно, расширять товарную номенклатуру.

Качество  производства подтверждается сертификацией по международной системе качества ИСО-9001.

Ориентация на новые тенденции развития мирового рынка и стремление к совершенствованию технологии производства являются центральными моментами в политике Компании и обеспечивают динамичность ее развития.

Продукция предприятий ОАО «Холдинговая компания «Барнаульский станкостроительный завод» используется в различных областях - нефтедобыча и нефтепереработка, газовое хозяйство, горнодобывающая, угледобывающая отрасль, машиностроение различного профиля, металлургия, строительство, сельское хозяйство, легкая и пищевая промышленность, теплоэнергетика, лесозаготовительная и деревообрабатывающая промышленность, мебельная промышленность, коммунальное хозяйство, транспорт, химическая промышленность и др.  Выпускаемые изделия удостоены дипломов крупных отечественных и международных выставок ; несколько лет   удостаиваются звания «Лучший товар года». Примечателен тот факт, что изделия-победители  относятся к разным товарным группам.

Предприятие уверенно смотрит в будущее и стремится к новым успехам. Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Вакансии компании