MCORE

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

MCORE

Сферы деятельности компании:

  • Аутсорсинг ИТ-услуг
  • Отраслевой сервис
  • Бизнес-решения как услуга
  • Мобильные решения
  • Внедрение и поддержка бизнес-приложений
  • Аутсорсинг бизнес-процессов

Сайт: https://m-core.pro

MCORE – ведущий поставщик услуг в сфере ИТ-аутсорсинга по всей России, выполняет комплексное сопровождение инфраструктуры организаций, запуск филиалов и точек продаж. Компания обладает уникальными инженерными и технологическими ресурсами, оказывает услуги по принципу «одного окна», обеспечивает единые стандарты качества в масштабе всей России. Миссия MCORE – эффективная эксплуатация и развитие инфраструктуры организаций.

В числе заказчиков MCORE – крупнейшие территориально распределенные компании всех отраслей. Нам доверяют ведущие бренды страны: Совкомбанк, Спортмастер, М.Видео, Бристоль, Philips, Ростелеком, Балтбет, Kari, МТС, Почта России, Мегафон.

Компания занимает топовые позиции в ведущих российских рейтингах поставщиков ИТ-услуг, а также входит в ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга по оценке международной ассоциации профессионалов аутсорсинга IAOP и ТОП-10 в регионе EMEA.

Сегодня MCORE – это крупнейшая сеть квалифицированных специалистов и мощнейшая ресурсная база в стране. Именно наши сотрудники являются основой нашего успеха, мы создаем благоприятные условия для самореализации и роста профессиональных компетенций. Творческие, разноплановые и амбициозные задачи - для опытных специалистов, наставничество опытных коллег, поддержка команды – для тех, кто только пробует свои силы в ИТ-направлении. 

Всё это позволяет сотрудникам MCORE развиваться профессионально и раскрыть свой потенциал на 100%.

Развивайся и обучайся новому
Мы открываем свои двери для тех, кто хочет добиться выдающихся профессиональных результатов.

Мы уверены, что работа для всех это норма, поэтому оказываем содействие в трудоустройстве людям с ограниченными возможностями.

Найди проекты для подработки
Мы предлагаем временную работу для студентов и начинающих специалистов. MPRO - маркетплейс (онлайн – площадка) для самозанятых, юр. лиц, поставщиков услуг в области ИТ аутсорсинга: https://emp.m-pro.online

В связи с открытием новых направлений, мы приглашаем юридические лица, а также индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере ИТ-услуг, присоединиться к партнёрской программе компании «MCORE» по сопровождению аутсорсинг-проектов (комплексное сопровождение инфраструктуры организаций,запуск филиалов и точек продаж):

 - обслуживание компьютерной техники, кассового оборудования, систем видеонаблюдения, сетевых устройств; 

 - проведение ремонтно-восстановительных работ по запросу клиента;

 - монтажные работы, подготовка помещений клиентов к открытию, установка оборудования, монтаж касс, демонтаж оборудования и пр.

Предлагаем Вам присоединиться к нашей команде и получать дополнительный доход!

Вакансии компании