АО Высокие технологии

Омск
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

АО Высокие технологии

Акционерное общество «Высокие Технологии» (Омский агрегатный завод) - старейшее машиностроительное предприятие города Омска, основанное в 1901 году. С 1941 года завод производит и ремонтирует агрегаты для авиационной и специальной техники.

Сегодня АО «Высокие Технологии» - это современное, компактное высокотехнологичное промышленное предприятие, которое входит в оборонно-промышленный комплекс РФ, специализирующееся на выпуске широкого спектра топливорегулирующей аппаратуры, масляных и топливных насосов, гидравлики для авиастроительной и других отраслей.

Главная задача АО «ВТ» - соответствовать высоким современным стандартам и технологическим требованиям авиационной отрасли, обеспечить конкурентоспособность производимой продукции. Предприятие достигает этого благодаря масштабному техническому перевооружению и модернизации станочного парка оборудования. За последнее десятилетие производственный парк АО «ВТ» пополнился станками таких фирм, как Mazak и Sodick (Япония), Walter AG (Германия), Studer и Voumard (Швейцария), Mitsui Seiki (Япония), Kunzmann (Германия), Okamoto (Япония), Рlanotec (Тайвань), Hanwha (Ю.Корея), новым высокоточным контрольно-измерительным оборудованием фирм Tolуrond (Англия) и «Лапик» (Россия), роботизированной системой загрузки HALTER LOAD ASSISTANT для токарного станка QTN100MY.

Предприятие отличается привлекательными социальными условиями: своевременно выплачивается заработная плата; функционирует собственный медцентр, где работники имеют возможность получить консультацию специалиста, пройти функциональную диагностику; работают база отдыха и детский лагерь в п. Чернолучье, где предоставляется возможность отдыхать на льготных условиях; действуют другие льготы и гарантии.

На АО «ВТ» существует крепкая корпоративная культура. Молодым специалистам помогает программа адаптации, обеспечивающая комфортное вхождение в профессию, персонал предприятия регулярно проходит программы обучения и повышения квалификации. Проводятся спортивные и культурно-массовые корпоративные мероприятия, реализуется наградная политика. АО «Высокие Технологии» - это не только надежное машиностроительное предприятие, имеющее богатые традиции производства, но и компания, умеющая вовремя корректировать приоритеты работы в ответ на меняющиеся условия рынка. Работая у нас, вы разовьете ценные профессиональные навыки, получите финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Вакансии компании