Термосиб Плюс

Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Термосиб Плюс

ООО «Термосиб ПЛЮС» - молодая динамично развивающаяся компания, за время своей работы зарекомендовавшая себя на рынке как серьезный и надежный партнер, способный с полной ответственностью и профессионализмом решать различные задачи своих клиентов, что оценено многими строительными организациями, компаниями различного профиля, частными клиентами как в городе Новосибирске, так и в других регионах России.

Первоначальным и являющимся на данный момент основным направлением деятельности компании являются электрические кабельные системы обогрева, которые получают все большее распространение в современном строительстве, когда первоочередными требованиями становятся экологическая чистота, экономичность и надежность.

Проекты реализованные компанией «Термосиб ПЛЮС» находятся как в г.Новосибирске и НСО, так и в таких регионах как ХМАО, Кемеровская, Томская области, Казахстан, Якутия и др.

Также компания активно работает на рынке реализации инженерных систем для строительных объектов (полотенцесушители, теплые полы, системы обогрева на основе греющих кабелей. теплозвукоизоляционные материалы на основе вспененного полиэтилена, полипропилена, каучука, системы предотвращения от протечек, сантехнические люки, тепловое оборудование, конвекторы, вентиляторы, внутрипольные обогреватели). Имеется собственный оптовый склад в Новосибирске, интернет и розничные магазины.

Вакансии компании