Optic DIAS

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Товары народного потребления (непищевые)

Optic DIAS

Компания OPTIC DIAS (группа компаний), являющаяся одной из ведущих компаний на оптическом оптовом рынке, была основана в 1996 году.

OPTIC DIAS эксклюзивно представляет на Российском рынке:
• оправы для очков и солнцезащитные очки таких известных брендов, как: Silhouette, Adidas, Jaguar, Davidoff, Joop!, MEXX, OWP, Revlon, Orgreen, Cazal и Andy Wolf
• линзы для очков – мирового лидера в производстве высокоточной оптики – компании Carl Zeiss Vision, Германия.

С помощью своих представительств в крупнейших городах России – Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Екатеринбурге – компания успешно реализует свою продукцию на всей территории Российской Федерации.

Компания принимает участие в региональных, всероссийских и международных выставках, включая ежегодные экспозиции на выставках SILMO в Париже и MIDO в Милане.
С помощью профессионального подхода, индивидуального сервиса и солидного портфеля брендов компания неоднократно признавалась лучшей оптовой компанией в России и смогла завоевать авторитет и доверие покупателей.
Находясь в постоянном поиске интересных и актуальных новинок, компания ежегодно обновляет и расширяет список предлагаемых на российском оптическом рынке коллекций оправ и солнцезащитных очков.

Вакансии компании