Бином Софт

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Бином Софт

Компания «Бином Софт» является разработчиком программного обеспечения для автоматизации коммерческих предприятий различной области деятельности. В портфеле компании есть продукты для автоматизации торговли, производства, управления логистикой и т.п.

В настоящий момент одним из основных направлений деятельности компании является автоматизация работы предприятий фитнес-индустрии - спортивно-оздоровительных центров, СПА-салонов и т.п. Решение для фитнес-клубов КРАФТ-Фитнес обладает мощным функционалом, современным интерфейсом, высокой скоростью работы. Компания Бином Софт в 2018 году была удостоена звания лаурета премии "Спорт и Россия" за лучшее решение для автоматизации фитнес-клубов.

Все программные продукты компании базируются на единой программной платформе КРАФТ, которая также является интеллектуальной собственностью компании. КРАФТ - это Low-Code платформа для быстрой разработки и исполнения бизнес-приложений. Возможности программной платформы КРАФТ определяют непревзойденную гибкость и настраиваемость программных продуктов компании, а также простоту внедрения и поддержки.

В 2019 году проект КРАФТ получил статус резидента инновационного центра высоких технологий "Сколково", для чего была создана дочерняя компания «КРАФТ СИСТЕМЗ». Статус резидента «Сколково» открывает для программной платформы КРАФТ новые возможности для применения в различных отраслях экономики и придает мощный импульс в технологическом развитии. Компания «КРАФТ СИСТЕМЗ» рассчитывает использовать преимущества, которые она получит от статуса резидента «Сколково», для применения самых современных IT технологий в платформе КРАФТ и в системе управления фитнес-клубами КРАФТ-Фитнес, включая облачные технологии, системы искусственного интеллекта и много другое.

Компания Бином Софт - это молодой и дружный коллектив, демократичная система управления, интересная работа, возможность карьерного роста.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.