ООО ТД ПОЛИСЕТ

Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО ТД ПОЛИСЕТ


   Компания ТД ПОЛИСЕТ - ведущий поставщик систем видеонаблюдения, охраной и охранно-пожарной сигнализации, GSM-сигнализации, систем контроля и управления доступом, турникетов, автоматических шлагбаумов, автоматизированных парковок, приводов ворот, дверных доводчиков, систем трансляции, оповещения и управления эвакуацией, аудио и видеодомофонов, блоков бесперебойного питания, модулей пожаротушения, материалов для монтажа. ТД ПОЛИСЕТ основан в 1992 году и является одной из старейших компаний на рынке. За эти годы большинство наших клиентов выросло вместе с нами, и также стали крупными игроками на рынке или крупнейшими в регионе.
Отсюда сформировалась миссия компании. Мы знаем, как добиться успеха, мы знаем как закрепить успех и наша цель добиться новых успехов вместе с Вами.
   За эти годы выработался и стиль нашей компании. Это доброжелательность, компетентность, честный и открытый подход к нашим партнерам. Этот подход может быть как индивидуальным, так и комплексным, но главное остается всегда - это ВЗАИМНЫЙ ИНТЕРЕС от нашего сотрудничества.
Наша дилерская сеть продолжает развиваться т.к. с появлением и развитием новых технологий мы охватываем все большие сегменты рынка.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.