ООО Шерпа Сервис

Люберцы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Шерпа Сервис

Компания Шерпа - российская компания.

Основа деятельности - оснащение технологическим авто-сервисным оборудованием станций для обслуживания и ремонта Легковых и Коммерческих автомобилей, Автобусных предприятий, Грузовых сервисов, мастерских для Тракторов и Специальной техники. Работа с клиентами на всей территории России.

Выполнение проектов оснащения оборудованием  от отдельных участков до полных комплексных станций.  

Прямые поставки оборудования от Производителей, монтаж, послепродажное обслуживание оборудования, консультации персонала.

Диагностическое оборудование для линий прямой приемки - официальное представительство фирмы «SHERPA Autodiagnostik GmbH» (Германия) в России.

Двухуровневые и многоуровневые механизированные парковочные системы для автостоянок жилых домов, коммерческих объектов и автосалонов.

Оборудование для пунктов и станций Государственного технического осмотра.

Оборудование постов для экологической утилизации (ВЭТС) вышедших из эксплуатации транспортных средств – официальное представительство фирмы SEDA-Umwelttechnik GmbH (Австрия) в России.    

Наши преимущества - то, как мы работаем с нашими сотрудниками и нашими клиентами:

с Клиентами Ассортимент предлагаемого нами товара отобран по Качественным признакам с внедренными новыми технологиями по сравнению с уже существующими (эксплуатируемыми) товарами, и делают это профессионалы с опытом практической эксплуатации.

Активная коммерческая работа в сфере производства оборудования, для получения наиболее выгодных условий и соответственно продажи товаров своим клиентам также по выгодным  ценам.

с Сотрудниками - внутренние бизнес процессы выстраиваются  исключительно по принципу Доволен-Доволен, (Работодатель-Сотрудник). 

 Численность сотрудников 10-20 человек. 

Компания занимает офис в 3  этажа. В кабинетах сотрудников установлена комфортная современная  мебель, стоит новейшая офисная оргтехника. 

Компания работает с 2006 года. Коллектив компании всегда будет рад принять активных, аккуратных и ответственных сотрудников в свои ряды. Желание финансово расти и развиваться, усовершенствовать что-то в своей работе и работе компании всегда будет оценено руководством компании. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.