ООО Завод Эластик

Нижнекамск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Завод Эластик

ООО «Завод Эластик» – производственное предприятие, основным видом деятельности которого является выпуск с использованием новейших технологий высококачественных нетканых материалов на основе полимерного волокна, имеющих широкий спектр применения – от медицины до строительства и сельского хозяйства.

Помимо нетканых материалов Завод производит другие виды продукции: обувь из пластиката ПВХ, спортивную и полимерно-текстильную обувь, пластмассовые изделия, цветные поливочные шланги из ПВХ, поливинилхлоридные пластикаты, швейные изделия, рукавицы с полимерным покрытием, тентовые изделия и ингибиторы. 

ООО «Завод Эластик» поддерживает инновации и инициативы, направленные на совершенствование производственной и управленческой деятельности.

Мы заинтересованы в привлечении профессиональных и талантливых работников.

ООО «Завод Эластик» стремится создать стабильный, эффективный коллектив профессионалов, обеспечивая работникам конкурентоспособную заработную плату и комплекс социальных благ.

Мы рассматриваем своих сотрудников как партнеров по общему делу, команду единомышленников, ориентированных на реализацию общих целей и задач.

Вакансии компании