Флагман

Пенза
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Флагман

ГК  «ФЛАГМАН» - современная компания в сфере инжиниринговых услуг с широкой географией присутствия на территории Российской Федерации, Республики Казахстан. С момента создания в 2008 году компания ориентирована на решение сложных производственных и проектных задач.

ГК «ФЛАГМАН» – современное производственное предприятие, разрабатывающее и выпускающее продукцию для реализации программ энергосбережения на предприятиях различных отраслей промышленности.В настоящее время главная цель работы компании - повышение энергоэффективности предприятий различных отраслей.


  • Направления деятельности компании:
  • Производство теплоизоляции;
  • Производство звукоизоляции;
  • Производство компенсаторов;
  • Производство предизолированных опор.

Для решения задач производства под конкретное коммерческое предложение работают проектные и конструкторские отделы. Заказчиками и партнерами предприятия являются «Газпром», «СИБУР», «Транснефть». Продукция предприятия востребована на предприятиях промышленности, энергетики, нефтеперерабатывающих, машиностроительных предприятиях и предприятиях пищевой промышленности.

Сотрудники ГК «ФЛАГМАН» знают, как найти и реализовать инженерные решения для предприятий различных отраслей. Внедрение современных технологий, разработка и применение современных материалов, позволяет создавать конкурентоспособный продукт для успешного решения задач, которые ставят перед производством заказчики. При этом приоритетным всегда остается высокая надежность, безопасность и ответственность за результат.

ГК «ФЛАГМАН» – это амбициозные и масштабные проекты, динамичные и интересные люди. Одной из первоочередных задач на предприятии является создание сильной профессиональной команды за счет привлечения молодых перспективных специалистов. Сотрудники предприятия гордятся тем, что делают и тем, как это делают. ГК «ФЛАГМАН» – это среда, в которой талантливые люди работают вместе, чтобы делать общее дело. Это возможность реализовать себя и быть напрямую причастным к производству уникальных продуктов на российском рынке.

В компании «ФЛАГМАН» уверены, что сотрудники, это главная ценность и актив компании, поэтому стремятся их всячески развивать и поддерживать. ГК «ФЛАГМАН» разрабатывает и производит не просто инновационные продукты, ГК «ФЛАГМАН» производит возможность, уникальность, безопасность, бесперебойную работу.

Вакансии компании