ООО Ростком

Сыктывкар
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Ростком

Основанная в 2007 году, сегодня компания «Ростком» является широкопрофильной торговой компанией, которая реализует проекты по поставке товара по всей России. Основные сегменты, в которых успешно работает компания – поставка, монтаж и обслуживание компьютерной техники, бытовой техники, бензо- и электроинструмента.

Главный офис компании занимает площадь более 1000 м2 и находится в г. Сыктывкар Республики Коми. Также у компании есть два дополнительных офиса в г. Москва и г. Санкт-Петербург.

Высокая эффективность бизнес процессов – основная задача внутреннего устройства компании. Регламент работы и процессы в компании постоянно совершенствуются, что позволяет нашим партнерам делать работу с нами более комфортной изо дня в день.

Гибкость подхода: персональный менеджер, который назначается, в зависимости от формата бизнеса клиента, позволяет сделать одинаково удобной работу с нами и госструктурам и коммерческим компаниям и частным лицам.

Производство персональных компьютеров для офиса и мощных графических станций «RC» – одно из направлений компании, позволяет нашим партнерам оперативно получать оптимальную для решения конкретных бизнес задач компьютерную технику.

Оперативность доставки достигается за счет собственных логистических центров компании в г.Москва, г.Санкт-Петербурге, г.Сыктывкаре.

Низкие цены, за счет закупки больших партий товара и оптимизации расходов, стали залогом долговременного сотрудничества с нашими партнерами.

Качественное выполнение взятых обязательств по поставке товара и послепродажному обслуживанию - главная задача с момента основания компании. Репутация надежного, ответственного партнера ежегодно позволяет увеличивать количество постоянных клиентов по всей стране.

Вакансии компании