KORRTO

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

KORRTO

Фабрика корпоративной одежды "KORRTO"

Почти 20 лет мы разрабатываем и производим униформу для сферы услуг. Наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, с неизменно высочайшим качеством, современными моделями и искренним отношением к своим клиентам. Компания растет и развивается, ищет новые возможности для реализации своих амбициозных проектов, оставаясь лидером на рынке униформы.

В настоящее время "KORRTO" зарегистрированный товарный знак, более 5000 постоянных клиентов в Москве и регионах.

Компания участвует в самых значимых выставках, для всех представителей ХоРеКа, где мы демонстрируем свои новинки, встречаемся с нашими старыми друзьями и обретаем новые знакомства.

Производство оснащено новым современным оборудованием, позволяющим выпускать различную продукцию высокого качества, а сотрудники нашей компании настоящие профессионалы своего дела.

Комфортные условия труда, достойная зарплата, современные и справедливые методы мотивации, обучение и развитие - это то, что мы можем гарантировать нашим сотрудникам.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием  развитие нашей компании.


 

Вакансии компании