ООО КСК

Москва
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО КСК

ГК «Центральный парк» — крупнейший в России поставщик оборудования для систем автоматического полива ведущих мировых производителей: Hunter Industries, Rain Bird Corporation, The TORO Company, Metzer, Heliflex, Irritec, ESPA, Aquario и др.

Складские помещения и магазины находятся в городах: БЕЛГОРОД  -  ВОЛГОГРАД  -  ВОРОНЕЖ  -  КРАСНОДАР  -  МОСКВА  -  НИЖНИЙ НОВГОРОД  -  ПЯТИГОРСК  -  РОСТОВ-НА-ДОНУ  -  САМАРА  -  СЕВАСТОПОЛЬ  -  СИМФЕРОПОЛЬ  -  СТАВРОПОЛЬ  - СОЧИ  -  ТОЛЬЯТТИ  -  ЧЕЛЯБИНСК. 

Специалисты группы компаний осуществляют проектирование, экспертизу, монтаж систем автоматического полива «под ключ» и сервисное обслуживание систем автополива на всей территории РФ, работая как с частными территориями, так и с коммерческими (в том числе для питомников растений, теплиц, садовых центров, фермерских хозяйств) и муниципальными. Помимо этого, компания работает и в сегменте сельскохозяйственного полива. Мы производим собственную линейку оборудования для систем автоматического полива, в которую входят: штуцерный профиль, колышек-держатель для труб, гибкая подводка, шланг без капельниц.

В 2022 году ГК "Центральный Парк" отметила 20 лет!

Приглашаем присоединиться к нашему дружному коллективу с корпоративным обучением соискателей без опыта работы.

Новости в нашем телеграмм канале  https://t.me/centralparkRU .

Вакансии компании